пятница, 4 ноября 2016 г.

10 лучших подкастов о бизнесе и управлении

Сегодня рабочая сила всегда на ходу и многозадачности. Мы заняты, мы отвлечены, мы амбициозны, и мы всегда на охоту за новые источники вдохновения. Именно поэтому управление ориентированных на бизнес-подкастов настолько идеально подходит для современных профессионалов.

Недавнее исследование ComScore показало , что 22% американских интернет - пользователей слушать подкасты по крайней мере один раз в неделю . Это имеет смысл. Является ли ходить на работу в наши офисы, schvitzing в тренажерном зале, или сидя на наших столах, подкасты предоставляют свободные руки обогащения . Энтузиастов слушать, чтобы укрепить и освежить навыки, чтобы узнать о новых моделях успеха в бизнесе, а также изучить новые перспективы лидерства и управления - все пока идет о наших регулярных процедур.

Давайте будем откровенны. У кого есть время , чтобы идти в ногу со всеми нашими любимых блогов и социальных кормов в настоящее время? Поскольку большинство подкастов света в тон и разговорным структуре, они позволяют легко изучить бизнес - проблем и тенденций , с разных точек зрения. Прослушивание этих обсуждений может чувствовать себя как пили кофе с группой коллег экспертов, обсуждает последние тенденции в области свободной формы разговор.

Вот некоторые настоятельно рекомендуется управление и руководство подкастов.

10 лучших подкастов о бизнесе и управлении
1) Для социальных медиа и предпринимательской молоть: Вайнерчук

AskGaryVee Подкаст

Источник: ее глубинки душа

Откровенный идейный лидер Вайнерчук принял его красочные личный бренд на новую высоту с его хит - подкасте The #AskGaryVee Show . Вэйнерчук углубляется в самые разнообразные темы , такие как управление бизнесом, предпринимательство, милленаризма, социальные медиа, этика, лидерство и самозапуска.

В эпизоде 192 , Вэйнерчук показывает , что он наконец -то начинает думать о том , иной взгляд на работу, возможно , признавая , что есть важные вещи в жизни за пределами нон-стоп шума , что делает его известным. С другой стороны, этот человек взял всего три отпуска в течение своей жизни. (И он не одинок - 53% американцев не взяли отпуск в прошлом году. ) Так что , если у вас есть толстая кожа , и вы ищете , чтобы получить практические и вдохновляющие информацию о том , как создать карьеру вы были означало иметь, Вэйнерчук ваш человек.

Дико интересный, тупым и страстные, подкастов Вэйнерчук будет вы подключили. Новые эпизоды идут вверх спорадически, но, как правило, несколько загружены каждую неделю.

2) Для перспективы с вершины: Джилл Гейслер

Какие большие боссы знают Podcast

Источник: Работа Счастливый: Что Великие Боссы Знать

Что Великая Боссы Знать размещается Джил Гейслер - эксперт руководства, управления и новостных СМИ , который преподает в Школе Университета Лойолы в Чикаго коммуникации. В этом подкасте Гейслер разделяет практические уроки для менеджеров , которые хотят быть большими боссами.

В " Как Привести Когда вы не в ответе ", например, Гейслер дает обзор ее советов для получения признан управления материалом, даже когда служил в качестве младшего роли. Люди , которые выступают как восходящих звезд в организациях, говорит Гейслер, последовательно предлагать конструктивные решения проблем , - и взять на себя инициативу по их реализации. Они постоянно учиться, расти и соединить то , что они делают для общих организационных стратегий. Они остаются спокойными под давлением, и они щедры с ресурсами и информацией, но всегда таким образом , что не умаляет их собственной продуктивности. И меньше их там , чем вы могли бы подумать - 51% руководителей говорят , что они даже не занимаются на работе .

Если вы хотите, чтобы построить необходимые навыки, которые вдохновляют других для выполнения в своих лучших проявлениях, это привлекательный и практичный подкаста, вероятно, даст вам много жевать. Гейслер должности два эпизода каждый месяц.

3) Для получения ваши исправления развития лидерства: Ричард Rierson

Доза лидерства Podcast

Источник: Доза лидерства

Бывший морской пехоты США Ричарда Rierson в Дозу Leadership Podcast это фантастическое место , чтобы найти образовательные и вдохновляющие интервью с лидерами десятков из красоваться отраслей. Подкаст фокусируется на развитии лидерства и этики, показывая авторитетов всех типов, от предпринимателей, авторов, в военных героев, чтобы религиозные лидеры.

"Страх и неопределенность никогда не собирается уходить," сказал Rierson в редком сольном эпизоде , в котором он исследовал важность доверия . Наряду с тем , спокойным, последовательным, и мужественный, Rierson пояснил , что , будучи уверенным является одним из "Четыре Cs" , которые составляют основу личной харизме лидера в.

Собеседование некоторые из самых больших имен в бизнесе - таких как Барбара Коркоран , Стив Форбс , Фред Смит , и Боб Burg - Подкаст Rierson является обязательным , если вы работаете на развитие лидерства. Его эпизоды не проветривать на регулярной основе , но от двух до шести эпизодов выходят в течение многих месяцев.

4) Для изучения мышления успеха: Натали Луссьер

от диаграмм бизнес-подкаста

Источник: Nathalie Луссьер Медиа

Цифровой стратег и подкастов предпринимателя Nathalie Lussier, в зашкаливает бизнеса , упакован с короткими, действенные советы , чтобы переместить свой бизнес вперед. В ITunes, это перечислено под секцией для " Вдохновляющих женские голоса ", в частности , благодаря интервью Lussier с женщинами - предпринимателями и бизнес - экспертов по всему земному шару. Гости предоставляют широкий спектр перспектив на профессиональном успехе, управления и работы и личной жизни.

В одном эпизоде , австралийский тренер Леони Доусон - который руководит Сияющий Biz + Академия Life - обсудили важность документирования целей для целей бизнес - планирования. Это огромный - 82% владельцев малого бизнеса говорят , что представляя свои цели помогли реально выполнить их .

"Чем больше вы находитесь в гармонии с тем, где вы собираетесь", сказала она, "вы очень, очень естественно посмотреть, что это такое, что вам нужно, чтобы начать делать и то, что вам нужно прекратить делать, для того, чтобы убедиться, что ваши деловые и жизненные цели сбываются ".

Проветривание раз в две недели, эпизоды Lussier обсуждают то, что нужно для запуска растущего бизнеса - как навыки производительности и правильном мышлении. Этот идейный лидер обеспечивает нагрузок вдохновляющей и действенные советы по электронному маркетингу, разработке цифровых продуктов, создание сайта, управление бизнесом, и многое другое из лучших бизнес-ресурсов.

5) Для внештатный развития: Daniel ДиПиазза

Rich20Something подкаста

Источник: Daniel ДиПиазза

Rich20Something хозяин Daniel ДиПиазза является самоучкой тысячелетнее предприниматель. ДиПиазза является сторонником быть своим собственным боссом, и принимает дружественный подход к профессиональному самопознанию, фриланса, лидерства и организации бизнеса. Внештатный совет является горячим пространство , чтобы быть в тоже - подъем экономики кабриолета , кажется, вдохновил новое поколение побочных шустрил и начинающей "solopreneurs Но это может быть страшно , чтобы начать работу, которая может быть , именно поэтому ДиПиазза." желанный гость Марк Dhamma, тренер производительность для предпринимателей, чтобы говорить о стоящих свои страхи .

Подкаст ДиПиазза имеет еще освоиться в установленному графику, но , как правило , от четырех до пяти эпизодов каждый месяц. Вы можете получить доступ к ним через YouTube или ITunes .

6) Для веры и общения: Энди Стэнли

Энди Стэнли Лидерство подкаста

Источник: Stitcher

Энди Стэнли Лидерство Podcast принимает веру проникнуты подход к лидерству, эффективности, коммуникации и образа жизни. Автор десятков книг , Стэнли является большой верующий характер, ясность, мужество и компетентность в качестве основ руководства.

В одном эпизоде , гость Глен Джексон - соучредитель агентства коммуникации бренда Jackson Spalding - объясняет первые три из его Чтобы построить действительно исключительную организацию, Джексон считает, лидеры должны построить доверие, прочные отношения "семь столбов превосходстве." и целенаправленной программы маркетинговых коммуникаций. И, он обсуждает , как вы знаете , когда вы достигли первенствовать.

Стэнли является пастором, коммуникатор, автор и основатель министерств North Point в Alpharetta, штат Джорджия. Его подкаста имеет много, чтобы предложить бизнес-профессионалов из всех слоев общества - эпизоды размещаются на ежемесячной основе.

7) Для команды и истории успеха: Джесси Лаи

Привлечение Лидер подкаста

Источник: Привлечение Лидер

Привлечение Лидер подкастов, организованный автором и HR - консультант Джесси Лаи, посвящен дискурс о лидерстве и коммуникационных принципов. Зная , что встречи являются предметом спора - 33,4% их участников говорят , что это не продуктивно использовать время - консультант Карин Hurt пришел на шоу , чтобы говорить о "Как Привести встречи , которые получают результаты (и что люди хотят участвовать в ). "Ее совет должен был открыто заявить цель каждой встречи, и пригласить только тех людей , которые действительно должны присутствовать , если эти цели должны быть выполнены.  

Лаи передает ключевые бизнес-уроки через рассказывание историй и юмора, часто делиться интересными историями как трамплины для придания более ценные советы о работе и личной жизни, работа в команде, и развития лидерства. Эпизоды публикуются на 1-м и 15-го числа каждого месяца и последние 30 минут.

8) Для книг управляемых бизнес-идеи: Джефф Браун

Читать Повести Podcast

Источник: Read Повести Podcast

Хостинг в заправленный вещательной Джефф Браун, каждый Read Повести эпизод исследует различные бизнес - книги. Brown сверла вниз , чтобы говорить о взятии каждой книги на развитие личности, лидерство, бизнес, производительности, маркетинга и предпринимательства.

В один момент, Браун присоединился к каретой управления и автор Майкл Bungay Stanier , чтобы обсудить свою последнюю книгу, тренерским Habit . Среди других тем, Stanier объяснил , что он видит , как из трех наиболее распространенных и мощных самовоспроизводящейся препятствий для профессиональных достижений: сверхзависимости, сокрушить и отсоединить.

Этот подкаст может быть особенно полезно , если вы любите читать, но не хватает времени , чтобы забрать все бизнес - книги , которую вы заинтересованы. Это отличная возможность получить взгляд изнутри. Хотя Браун не воздух по заданному расписанию, вы можете получить доступ ко всем его эпизоды на ITunes и его веб - сайте .

9) Для обучения, чтобы вести и жить преднамеренно: Майкл Хаятт

Это ваша жизнь Подкаст

Источник: Майкл Хаятт

Издательский исполнительный Майкл Хаятт совместно проводит свои еженедельные This Is Your Life подкаста с конферансье по найму Мишель Cushatt. Некоторые недавние эпизоды охватили такие вещи , как харизма, обработки критиков, рекомендации программного обеспечения и получить максимальную отдачу отпусков.

Hyatt и Cushatt однажды взял на тему "культ занят" в " 6 способов вернуть себе свободное время " эпизод. С некоторыми отрезвляющим жесткой любви, они сделали убедительные доводы в пользу людей , чтобы взять на себя ответственность за свои собственные уровни детальность. В конце концов, 61% специалистов США говорят , что они слишком заняты , чтобы делать то , что они хотят , и это проблема. Это означает , что интеллектуальное управление временем требует иногда говорить нет.

"Может быть, у вас есть страх отсутствует важная возможность. Может быть, у вас есть страх разочарование других людей. Может быть, у вас есть какой-то другой вид страха

что держит вас застрял в этой области ", сказал Hyatt", но реальная проблема заключается в нас. "

Hyatt стремится помочь каждому из своих слушателей "жить с большей страстью, работа с большим акцентом, и вести с необычайным влиянием." С повторяющимися темами , включая важность планирования жизни, письма, здорового образа жизни, и влияние, подкастов Хаятт обеспечивает хорошо округлены вдохновение. Новые эпизоды идут вверх каждый понедельник утром на своем веб - сайте .

10) Для выращивания и маркетинга латуни: HubSpot

Рост Показать Podcast

Источник: Stitcher

Хостинг VP HubSpot по маркетингу Meghan Keaney Андерсон и CMO Kipp Боднар, Рост Показать является изучение всех вещей , связанных с ростом бизнеса. Андерсон и Боднар по очереди у руля, приветствуя гостей экспертов говорить о росте: организационные, культурные, концептуальные, и команду.

В одном эпизоде, Боднар приветствовал откровенность, Inc. Ким Скотт , чей «радикальная откровенность" база изменила способ таких компаний , как Apple, Google, Twitter, Dropbox и управления ручкой команды. Поощрение всех нас разучиться старую поговорку: "Если у вас нет ничего хорошего сказать, ничего не говорят вообще," Скотт отстаивал подход к обратной связи которой менеджеры максимизировать их способности "вызов напрямую" и "уход лично . «самые эффективные и почитаемые менеджеры, Скотт сказал, вкладываются в их команде отношений достаточно , чтобы дать честную обратную связь, даже если он отрицательный.

Не может повредить Скачать
Если вы ищете простой способ, чтобы узнать о принятии вашей карьере на новую высоту, подкастов управления являются отличным решением. Всегда в наличии новые и увлекательной идеи, что это может быть связь между вами, больше навыков, и сильнее руководство. Плюс ко всему, они отличный способ добавить производительную край к тому, что в противном случае могло бы быть "время-отстой", как коммутируют, чистка, или получение из точки А в Б.

Комментариев нет:

Отправить комментарий