воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Microsoft утверждает, что Windows 10 не отображает рекламу только уведомления советы

Когда на этой неделе мы дали вам несколько советов по устранению рекламы , показывая время от времени для Windows 10, некоторые из вас debatisteis в комментариях , сколько должно быть этичным или не операционная система , которая была платной рекламы. Ну, кажется , нет проблемы для Microsoft, так как Редмонд сказал бы хардварными , что считают , что нет никакой рекламы на вашей системе.

Реакция Microsoft, потому , что там была критика на этой неделе после того, как редактор PC World сети , чтобы жаловаться на Twitter , что ваш Windows 10 Pro начал предлагать новые рабочие места , связанные с Microsoft Edge , при использовании Chrome. К этому следует добавить и другие уведомления рекламы , с которой Windows 10 предложит вам скачать игры или приложения, или воспользоваться в предложениях и скидках Office.

"Поскольку мы продолжаем , чтобы улучшить Microsoft Edge, мы хотим , чтобы информировать наших пользователей о новых возможностях, которые доступны как в браузере и Windows 10 , " сказал он Softpedia пресс - секретарь Microsoft. "Эти уведомления о предлагаемых Windows , были созданы , чтобы обеспечить людей с быстрой и легкой информации , которые могут помочь им улучшить их опыт работы с Windows 10".

Поэтому Microsoft не видит , что ofercernos скидки или бесплатные фильмы , если вы используете Microsoft Office или пограничный реклама, но рассмотрим систему , чтобы напомнить Воображаемый преимущества использования своих продуктов. Кроме того, они подтверждают , что советы не являются обязательными , потому что, как мы говорили вам , есть методы , чтобы отключить их .

Шон рекламы или невиновен советы, ясно то , что используемый метод в гармонии со стратегией , что Microsoft следит с момента выхода Windows 10 , таким образом люди используют и операционной системы и ее приложений. Просто помните , так настойчиво , что они были "предлагая" для пользователей Windows 7 и 8 , чтобы дать переход к новой версии с помощью непрерывных уведомлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий